НОВОСТИ    О КОМПАНИИ    ТОРГОВЫЙ ЦЕНТР    АРЕНДА    ФОТО    КОНТАКТЫ   

 
 
аренда 2023
Мотель Амурская ярмарка
 
 
Приглашаем в салоны оптики «DIVA»!

Салоны оптики «Diva» - это  светлые и просторные помещения, в которых посетитель чувствует себя уютно, комфортно и с удовольствием совершает покупку.

    Наши салоны имеют диагностические кабинеты, оснащенные современным медицинским оборудованием, наличием которого могут похвастаться далеко не все оптики, а также полным набором диагностических контактных линз.

    Салоны, выполненные в общем фирменном стиле, отличаются европейскими стандартами интерьера и выкладки товара, прогрессивным подходом к оформлению мест продаж, где вы увидите только первоклассные товары: линзы, оправы, очки для коррекции зрения, солнцезащитные очки, аксессуары. Также в нашем  салоне вы можете приобрести бинокли туристические, театральные, бинокли для охоты. Здесь же – лупы различных диаметров, с фонариком, с подсветкой, складные лупы и лупы на подставке.

    Салоны оптики «Diva» работают по индивидуальному графику, в зависимости от месторасположения. Мы будем рады видеть вас в наших салонах.

    Вы можете выбрать удобное для вас время посещения салона, уточнив предварительно часы работы по телефону: +7 (4162) 99-00-81 или +7 (917) 550-14-96.

     На Амурской ярмарке салон оптики «Diva» расположен на 2 этаже, отдел №32.

     Приходите, и всё увидите сами!

 
 

НОВОСТИ    О КОМПАНИИ    ТОРГОВЫЙ ЦЕНТР    АРЕНДА    ФОТО    КОНТАКТЫ   

 
«Амурская ярмарка» © 2008-2024г. разработка AmurWeb.ru