НОВОСТИ    О КОМПАНИИ    ТОРГОВЫЙ ЦЕНТР    АРЕНДА    ФОТО    КОНТАКТЫ   

 
 
аренда 2023
Мотель Амурская ярмарка
 
 
У вселенной есть только пара рук – наши!


Как часто мы хотим что-то сделать и передумываем, то-то не так, то-то не се! Как часто мы остаемся недовольны тем, чего не имеем, забывая испытывать благодарность при этом за то, что уже есть? Как часто мы не понимаем, что такое наша цель? И вообще, что будет целью, а что желанием и намерением и нужно ли делать различия? Как часто мы предвидим, что сейчас вот опять случится так, как мы не очень то и хотели? И как часто страх сковывает наши действия по направлению к нашей мечте, к тому к чему лежит душа? Как часто мы слышали, что учиться нужно на ошибках и извлекать из них пользу? Или как часто мы боимся, не дай Бог, совершить ошибку и ее последствий? Да и рядом окружение с его оценками «Да зачем тебе эта канитель!», «Да спустись ты на грешную землю!», «Может, хватит уже витать в облаках!», «Чему ты вообще можешь научить?», «Ты себя вообще видел?», «Где ты и где то, чем ты хочешь заниматься?!» опускают уверенность в себе и негатив захлестывает.

В Китае говорят, что одна беседа с ученым человеком заменяет 15 лет чтения умных книг!

Все начинается с первого шага – гласит другая китайская мудрость! А как его сделать-то в такой ситуации, когда в уме то и дело проносятся чужие мысли, что ничего не получится?! Да и страшно! Но все мы помним, как присутствие или поддержка рядом того, кто безгранично верит в наши силы и в нас пробуждала спящие таланты и уверенность, как в аудитории доброжелательной и ты готов на подвиги и все получается прекрасно! Окружить себя такими людьми и профессионалами задача нам вполне посильная!

Центр образовательных и мотивационных технологий ставят вашу веру в себя и успешность вашего предприятия на первое место и будут поддерживать вас на пути в радости к результату, от ожидания которого ты свободен!

У вселенной есть только пара рук – наши! Мы с радостью примет вас в свои объятия тепла и заботы!

  

Запись по телефону: 89246740915

 

3 этаж, северная пристройка, офис № 323, Центр образовательных и мотивационных технологий

  

Дополнительная информация:

#лайфкоуч #медитации #женскиепрактики #тантравпарах #личностныйрост #женскаяйога #женскиетренинги #ЯНАКОНЕ #ЯВЕНЕРАКТОМОЙМАРС #обучениекитайскому #переводыкитайскогоязыка #подготовкапереводчиков #деловойкитайский #пособиеделовойкитайский #мотивационныйоратор #тренерйоги #ведущийтренингов #подготовкакоперации #настройканаэкзамен #поддержкапосле/доразвода #хорошиепривычки #женскиеманеры #креативщик #ресурсноесостояние #подъемсил #омоложение #оздоровление #освежениесупружествасостажем #тантрическиетехники #гибкостьтела #коррекциятела #полезныемысли #раджайога #мантрайога #пранаяма #дыхательнаягимнастика #энергопрактики #практическаяастрология


 
 

НОВОСТИ    О КОМПАНИИ    ТОРГОВЫЙ ЦЕНТР    АРЕНДА    ФОТО    КОНТАКТЫ   

 
«Амурская ярмарка» © 2008-2024г. разработка AmurWeb.ru